«Зеонбуд» отснимет десятки рекламных сюжетов

Перегляди: 3394
Додано: 2012-02-24 12:31:14 (E.v.g.)
Оновлено: 2018-12-24 01:22:08 (admin)


Единственный в стране оператор бесплатного цифрового эфирного телевидения «Зеонбуд» отснял первый рекламный ролик, в котором приняли участие известные украинские телеведущие. С этого месяца он начал транслироваться в эфире национальных каналов, передает корреспондент «proIT».
 

«Телеканалы и их телеведущие сами заинтересованы в популяризации цифрового ТВ, так что платить им за участие не пришлось. Сама съемка ролика по меркам рынка получилась, можно сказать, почти бесплатной. За этим роликом последуют еще десятки новых сюжетов о продажах сет-топ-боксов, их покупке и так далее», - сообщили «proIT» в «Зеонбуде».
 

Первый ролик информирует телезрителей о том, как работает телевидение в новом стандарте DVB-T2. Отметим, что в сети будет транслироваться 32 телеканала. В 2011 году ТРК подписали договора с «Зеонбудом», в которых они взяли на себя обязательства транслировать рекламу провайдера бесплатно.
 

В то же время цифровые приставки, которые одобрил «Зеонбуд», в продажу еще не поступили. Напомним, что на сегодняшний день одобрено два поставщика пользовательского оборудования – Strong и украинская компания «Ромсат».
 

Как сообщили «proIT» в «Зеонбуде», первая партия приставок этих производителей в количестве 200 тыс появится в крупнейших розничных сетях 1 марта.

proit.com.ua



Наші друзі та партнери:


<<
Ефірне телебачення та радіомовлення в Україні 2006-2024
>>